Армен Погосян

Подскажите пж как решить проблему.

Никак не могу понять из-за чего у меня скорость интернета так сильно тормозит. Пользуюсь 3G модемом от Мтс. Тарифный план "Безлимит VIP" Квота трафика в месяц - не ограничено. Максимальная скорость - не ограничено. Плачу этим гадам 800 руб в месяц)

В ноутбуке стоит антивирус и нет никаких вирусов. В окошке Мтс уровень сигнала показывает уверенный, все настройки в норме.

Так почему у меня так тупит скорость интернета? Еле-еле страницы открываются, фильмы онлайн даже в самом низком качестве не могу смотреть.

Вставляю модем от другого оператора "Не буду рекламировать" интернет стабильно работает.

Звонил операторам, гонять одно и тоже. Тип у вас нет никаких ограничений, просто переустановите модем. Переустанавливал уже раза 10) никакого результата. Подскажите как решить проблему пж. Оператор прямо сказал что ничем не могут они помочь мне.

Алексей Приходько

переходи на другой оператор .

Юрий Шарга

потомучто вышка к которой подключён ваш модем перегруженна сотнями таки х же модемов и она не расчитана на такое количество оборудования

поэтому и нет скорости

это по рекламе всё хорошо и по параметрам устройства

а в жизни операторы ждлобятся на увелечение пропускной способности сети а лишь только продают всё больше модемои, потребителей одним словом

выкачивание болбла называется