Ольга Метелькова

Подскажите, как решить проблему?...

Дело в том, что я претендую на "красный" диплом, но у меня из 10 оценок (по специальности) 6 оценок 5-ки, а 4 оценки-4-ки.
Но еще впереди 3 и 4-й курс.
Что мне делать?

Евгений Муравьёв

хорошо учиться и не забивать голову красным дипломом. Просто делайте все, что зависит от вас в плане учебы.

Сергей Андреев

зачем красный именно ?

Руслан Юмаев

проблема решается через деканат. идешь к методисту и разговариваешь с ним. у тебя еще два курса, так что есть вероятность повторения тех предметов, по которым у тя 4ки стоят.

в дипломке насколько я знаю ставят итоговые как в школе (среднее арифметическое по одним и тем же предметам)

не забудь подкормить методиста, чтобы не агрился и помог