Игорь Просто Игорь

Помогите решить проблему с ВУЗом

Сейчас нахожусь на первом курсе второго семестра в МТУСИ, хочу забрать документы по собственной инициативе, без приказа об отчислении. Как мне это сделать, что может понадобиться и сколько времени это займет? Заранее спасибо.

Александра Большакова

Такого просто быть не может!
Даже, если ты прекратишь посещение ВУЗа, то со временем будешь отчислен в одностороннем порядке с изданием приказа об отчислении.

Мария Сарапкина

Документы выдают только после издания приказа о Вашем отчислении. Иногда какой-то из документов нужен для других целей. Тогда его берут на три дня по заявлению с указанием причин, куда он нужен

Максим Сташков

Приходите в деканат и забираете документы

Игорь Балицкий

Укради их любой ценой, тебе понадобиться: лом для извлечения замка, мешок с аппаратурой для воровства и немного ловкости рук. тебе понадобится всего пару минут но конечно если ты профессиональ