НЕ
Николай Е

помогите мне пожалуйста разъяснить один вопрос который мучает меня на протяжении недели...

когда я установил касперскии, вел код активации и потом нажал делее и выскачило маленькое окошко и там написанно "проверка пороля" какой пароль где он я ничего не знаю.... помогите пожалуйста

Александр Гагарин

Такого окошка не выскакивает никогда. Возможно ты включил родительский контроль, либо ещё что-то. Такая проблема только у тебя.

Александр Сёмин

в касперском можно устанавливать пароль на удоление и вообще на действие программы вот ОН-ТО И ЕСТЬ

Виталик Моисеев

Касперский активируется 2 способами:
1.кодом активации и проверки его на сервере.
2. С помощью файл ключа.

Я думаю что у тебя вероятно всего простой смс обманщик. (подтвердите что вы человек)

Хорошо бы посмотреть на это окно.

Жм
Жменька

Придумай и введи пароль.