Аннушка Темная

гаснет монитор в играх, звук остаётся и через мин пропадает КомпAMD Athlon 5200(2700mhz),Radeon HD4670,БП 360w, DDR2-2Gb

Сергей Мартыновский

комп перезагружается? Логин Скайпа в личку

Лилит Мовсесян

Варианты:
1. Перегрев (вообще рекомендую помацкать радиаторы на чипсете мамки, у проца и у видюхи. Так же мамку между процом и памятью - может греется.
2. Нехватка питания - особенно если комп старый
3. Конденсаторы - посмотрите, может набухшие

Проверка - после очередного выключения компьютера - прощупайте мать и детали на предмет нагрева.
Во время высокой нагрузки (как раз тогда, когда должна случится перезагрузка) - прислушайтесь внимательно к корпусу, есть ли подозрительный треск, или наоборот слишком тихо.
Понюхайте блок питания на предмет запаха гари.

Дарья Матвеева

Это скорее всего перегревается видеокарта из-за неисправности (нужно сменить видеокарту), либо недостаточного охлаждения (возможно старый кулер плохо вращается и требует замены). Можно ещё попытаться переустановить " директиву 9 x"( желательно на ту, которая должна быть на диске с игрой).