OK
Olga K

Я положил 200р на WebManey всё не доходят жду 3 часа

Номер кошелька уцказал правильно, но всё не доходят. Сколько ещё ждать?

Марина Печинога

48 часов так то)
если не дойдут - чек в руки и в саппорт)

Арт К

Сразу должны приходить, звони в поддержку терминала, где закинул деньги

Юлия Семёнова

придут, но позже...

Олеся Лосева

день подожди потом звони в Тех. поддерку

Вячеслав Петрачков

Зависит от того, в какой платежной системе переводил. От нескольких секунд, до нескольких дней.

Танечка Н.

Обратись в службу поддержки терминала, они переоформят твой запрос. Номер телефона есть на чеке. Если нет чека, то бесполезно туда звонить. 3 часа не там много, мне 2 дня шли как то раз..

Alena Табачникова

У меня как то часов 8 деньги шли