Юлия Орешкина

Как быстро сбросить температуру??? (на данный момент 37,5)очень сильно морозит!

(на данный момент 37,5)очень сильно морозит!

Ольга Иванова

Лучше не сбрасывай. А так анальгин с парацетамолом, можно без анальгина

Михаил Морозенков

Пол-стакана натурального лимонного сока и две столовые ложки меда размешать и выпить, но это краткосрочное средство. Нужно лечиться. А из таблеток : найс, парацетамол.

Владимир Бобков

Такую температуру пока желательно не сбрасывать никак. А так хорошо помогает таблетка анальгина + таблетка аспирина

Оксана Григорьева

Я вообще просто от любопытства заглянула. Отвечать не собиралась.
Но прочитала и офигела!! ! Пол стакана лимонного сока!! ! Да еще и ребенку?!! !
Вы представляете что это такое?
Ни в коем случае не давайте. Если не хотите заработать гастрит (в лучшем случае. )

Можно пол лимона И то взрослому. Ребенку чуть меньше.

Дима Пирский

Температуру до 38,5 не понижают.

Дмитрий Ярмолюк

такую температуру нельзя снижать