Jamshed Hamzaev

Американцам стоит за что гордиться, ведь в их стране люди живут лучше всего в мире, они самые сильные, у них свобода...?

...слова. А чем может гордиться россиян?

Андрей Лакомов

А Вы в Америкосии что ли жили, раз так выражёвыватесь ???

То что нам показывают далеко от действительности.
Видимость благополучия жизни простых людей - на самом деле они живут в кредит. Дома, Машины и так далее - всё в кредит.
Видимость долбанной Американской деРмократии - ляпни что не положено и загремел.

Так что в нашей стране ( пока ещё ) свободы больше

Александр Лобастов

У них не живут лучше всех в мире. Даже если пытаться высчитывать качество жизни в деньгах, что в корне неверно, они по уровню ввп на душу населения далеко не первые.
Они не самые сильные, у них самый большой военный бюджет, это разные вещи.
США не самая свободная ни в политическом, ни в экономическом плане страна мира, по их же (к их чести) рейтингам.

Ольга Гараева

Ой... ой... ой.... И чё ты тута делаишь? Давай, чеши туда, где....

Наденька Мосолова

Пиндосы сами так в глубине души не считают про свою Америку. . Это только вы, их холуи в засаленных вышиванках, повторяете!. . ))))))