Виталий Гинейко

Хочу сделать лизуна в домашних условиях, но у меня нету "натрия тетраборат".Может чем то заменить? В магазин не пойду

Не предлагайте редкие лекарства, штуки или как там их называют... может чем нибудь заменить что есть почти в каждом доме? У меня есть только что нужно Клей ПВА, Краситель, осталось заменить натрию...

Олеся Чунихина

лизуна)))))))

Tima Edelmann

тетраборат натрия (бура, которую вы можете приобрести в любой аптеке)... БЕЗ НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИЗУН
Сгоняй в аптеку и делай на здоровье

Галина Руденко

Натрий можно из соли взять.... Тетра от тетрапака отрезать... а остальное попроси у брата....)))))))))))))))

Андрей Курдяев

Можно заменить крахмалом