Vera Gulyaeva

За измену пожурила, подулась, поставила на вид и всё(!)...что тут думать, а??:)))

Михаэль Дарк

Строгий с предупреждением поди уже есть?:))

Ан
Анютка

Проснёшься, не забудь надеть каску ))))

Светлана Сергеева

что ей плевать и она сама по себе

Андрей Никитенко

:-))))ИДЕАЛЬНАЯ женщина!!!! Если долго смотреть на Наташу, можно увидеть, как она выходит замуж: -))))))))))))))))))))

Неля Мамлеева

Что скажет в следующий раз)

Анастасия Пулькина

правильно, думать не надо, надо посылать сразу и без возврата
а можно и самой изменить, тоже вариант

Олеська Тихонравова

подумай, что это когда-нибудь кончится...) ) эх! и не в твою пользу))

Анатолий Кулиш

А какие у вас взаимоотнощения, может все дело в этом, а может она из тех, которые думают - пусть гуляет, а возвращается ко мне ?

Татьяна Иванова

Во дурак, радуйся, любит значит, поэтому и прощает. Но однажды ей просто надоест закрывать на твое б... во глаза. Неужели очередной загул, стоит того чтоб разрушить ваши отношения?

Азад Гейдаров

сдулась-можно продолжить.