Анна Адылова

Есть ли у кошек точки когда с ними что то делаешь и они ( кошки ) "впадают" в транс?

Кристина Петросян

на загривке шкура. несильной прищепкой ее заколи - посмотришь

Денис Питель

Валерьянка называет))

Надежда

Не издевайтесь над животным, как многие пишут шерсть скрепкой вы что так поступите? не уверена.... Самый лучший "наркотик" для кошек это кошачья мята!

Ольга Яблокова

Я тоже думала про эти точки перед тем как купать кота. Но не нашла. Зализываю раны)