А*
Арташ *********

Какой характер у ваших кошек? А если бы кошка царапалась и не давала себя гладить, что бы вы делали ?

Ек
Екатерина

У меня идеальные кошки, их попросту нет.

Людмила Богданова

С моими такого не бывает. Обе ласковые. Старшая более замкнутая. Младшая очень общительная. А вот у знакомой моей есть кошка очень крупная, как кот. Так она только мужа её принимает, а когда она хочет взять её на руки выпускает когти, рычит. А мужу дается и росчесыватся и гладить и на руки идёт. Характер такой у кошки, видимо она её чем обидела вот та и мстит.

Наталия Давиденко

На балкон на 5-8 минут

Светлана Яковлева

любила бы какие есть

Mariya Lubimaya

У моей - ласковый и покладистый. Была бы царапкой - просто не приставала бы, а так - мну безответную кису как мягкую и пушистую игрушку. А та терпит, и даже пытается получать удовольствие.

Александр

у меня уже вылетала по ступенькам. с возрастом присмирела

Андрей Смирнов

У меня не кошка а кот, он царапает всех кроме меня т. к. от меня получить может, если начнет меня царапать то по заднице своей получит и или строгим голосом скажу..