Axtam Yunusov

Зачем Кошкам надо, что бы их гладили?

Сергей Шалаев

Кошкам это не надо, это людям надо обязательно котэ погладить.

Елена Мишина

все любят ласку

Евгения

Потому что им от это приносят удовольствие

Илхомжан Абдукахаров

Коты питаются отрицательной энергией человека. Короче действуют как успокоительное

Olya Zimnova

Кошкам это не надо.

Юлия Косачева

Чтобы распространить свой запах на все сферы своего влияния ))

Юлия Тимощук

Они нас помечают своими запахами. . мы их личная вещь:))) Мышь права коты питаются отрицательной энергией чел.