Наталья Нерчу

Возможно ли закрепить краски для батика марабу и явана на искусственной ткани, так, чтобы они не смывались?

Хочу расписать платок из искусственного шифона, и при этом иметь возможность иногда его стирать, не смывая красочный слой. Возможно ли краски Явана и Марабу закрепить на искусственной ткани также хорошо, как и на шелке?

Морсик

При запаривании могут смыться. Только контур останется.
Но может быть у вас какие то особенные краски? Читайте инструкцию.

Дарья Бекишева

Мне кажется нет...