Собит

помогите с задачой в паскале!( множества)(сет)

За зростанням надрукувати усi цiлi числа з дiапазону 1. .10000 , якi мають вигляд 2n+2m , де n,m>=0 .

По наростанию напечатать все числа из диапазона 1..10000, которые имеют вид 2n+2m , где n,m>=0 .
данные брать из файла dan.pas / результат вывести в rez.pas
Собствено ни имею ни малейшого понятия как ето реализовать через Множины(сет) .
Буду благодарен за любую помощ в етом деле)
зарание спасибо!

Виктор Землин

Это русский сайт. Пишите по русски.
А так - откуда берутся числа н и м? Если случайно, то любое четное число будет представлено через них.
Если это степени двух, то в числе должно быть 1 или 2 бита установлено, тогда можно будет степенями представить.

УПД: К множествам ваша задача прямого отношения не имеет, кстате.

Вера Дунаева

Пишите на почту или в асю 586178755