Анжела Сантьяго

Программа в паскале, по множествам.

Имеется три магазина, в которых имеются следующие продукты: 1 - ый: хлеб, колбаса, мясо, рыба, молоко, сахар;
2- ой: соль, спички, рыба, хлеб, сахар;
3- ий: хлеб, мясо, консервы, кефир, булочки.
Определить наименование продуктов, имеющихся во всех магазинах.
Примечание: каждый продукт кодировать одной буквой.

Виталий Шилкин

Берете по очереди продукты первого магазина и ищете во втором и третьем. ПРи совпадении - выводите.

Аня Алексеева

На самом деле, вся программа фактически в одну строку; искомые продукты будет содержать множество, являющиеся произведением трёх известных. Достаточно его распечатать.