Ольга Толкачёва

от каких витаминов растут?

в росте

Ic
Ice

от гормона роста (медленно но верно).... и анаболических стероидов.... больше не от чего не вырастишь из фарм препаратов

Zha

Ни от каких. Витамины способствуют лишь ЛУЧШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

Шахин Мамедов

с витаминов ничего не растет. это дошколята такую чушь спрашивают. вопросы все хуже и хуже. детсадовцы на сайте, что они могут спросить или сказать.

Даткайым Сыдыкова

От витаминов вырасти нельзя, это зависит от того достигла ли ты своего роста или же еще нет, если ты конечно не растение или не гриб, которые растут на протяжении всей жизни.