Ле
Лена

Какие витамины помогут?

Помогите пожалуйста! Посоветуйте мне действительно действенные витамины для кожи и волос? Дело в том, что недавно я пропила курс витамин цикловиты (отлично помогли, прыщи сошли) пропила 3 месяца, по окончанию опять полезли, а пить дольше нельзя я и так их пила больше чем нужно! Следовательно раз они мне помогли, то дело в гормонах т. к цикловита это витамины не прямого назначения для кожи, а для восстановления МЦ, но помогли от прыщей! Вот мне и нужны витамины, которые имеют тоже примерно такое действие. и волосы, я была блондинкой-перхоти не было вообще! Недавно перекрасилась в брюнетку и появилась перхоть, шампунь не меняла! Вот моя проблема в общем, понимаю, что надо бы к врачам сходить, но уж больно не охото! Так что подскажите витаминки которые РАБОТАЮТ) цена значения не имеет!

Ан
Антон

Ну чтобы пофиксить данный баг, скачайте в аптеке любой мультивитаминный комплекс. тот же компливит подойдет для начала.

Дмитрий Семенов

Мне от прыщей помог гель "Клиндовит", плюс пила дрожжи "Нагипол-2" и курс полисорба (3г по 3 раза в день) , кроме этого не помогало ничего, но организм у всех разный.