Анна Ковалькова

стоит ли покупать цифровой фотоаппарат nikon coolpix aw100 camouflage ?

Sasha Бабченко

качество снимков - ниже среднего конечно, от этих 16 мПикс толку мало, сразу ставьте размер 8мпикс - хоть сэкономите место на карте. Но это проблема ВСЕХ мыльниц с 1/2,3" матрицей .

но он хорош как походный аппарат - хоть в дождь хоть в снег, объектив не сломается, т. к. невыдвижной. Если вы лазить с ним будете повсюду - можно. Для серьезной съемки не годится.
И цена немного задрана на него, красная цена ему - 4,5-5 тысяч рублей.

примеры снимков, тест : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]