Владислав Пятак

есть ли раница в ос windows 7 и xp

Сергей Евдокимов

есть ли разница между велосипедом и мотоциклом? и то и то едет ...правда кое где и крутить еще надо ...

Ирина Сапа

Да! 7-ка лучше)

Ев
Евгений

есть и как по мне не в лучшую сторону ХР прикольнее хотя...

Екатерина Рублёва

Семерка может и лучше ХР, но надо серьезно подкручивать. Лично меня она бесит из-за своей прожорливости и громоздкости. Чтоб пользоваться семеркой на ноуте или нетбуке - приходится отключать множество ненужных служб.
так например на нетбуке, до доработки напильником полоса загрузки пробегала 5 раз, после - один раз)

про то что " семерка умнее" - мне например не нравится когда за меня кто-то решает

Андрей Сурняев

Семёрка максимальная - лучше ХР!

Ник Тумановский

они почти ничем не отличаются только семёрка изящнее но много ест

Сергей Польников

пора уже на восьмерку, та же самая -7ка но посвежее и быстрее

Мария Андрианова

Семёрка "умнее" ХРюши. И это чувствуется.