Нинок

Пожалуйста, помогите решить несколько примеров по мат.анализу! Пожалуйстаааа!!

Максим

ну и где они? Кстати, примерами в математике называют задания на вычисление, все остальное имеет свое название. Примеров по матанализу не существует (кроме примеров решения заданий). Существуют ЗАДАНИЯ по нахождению предела, производной, первообразной и т.д.