Тельман Azeri
Ольга
А я то думал:
- зачем мужикам кальсоны...
Yulia Romanova
...и трусы )
Макс Литюшкин
Главные женские аргументы обычно прячутся под одеждой.
Юрий Селивёрстов
Не, уважаемая, храниться оружие должно на складе, в соответствующем техническом состоянии и при соответствующих условиях.... Но вы же в холодильник не лезете храниться?
Бюстгалтер - это одна из многих форм НОШЕНИЯ и ПРИМЕНЕНИЯ....
Елена Кокорева
А у мужчин чехольчики махонькие, стерильные, одноразовые...
Людмила Андрианова
ну да, женщина это оруженосец, а а стрелок его от туда достаёт!!!!
Юля Стрельцова
Оружие это хорошо. Лишь бы силикон его не вытеснил--------------
Масянька Хвостова
ах вот почему на востоке женщин зарулонивают с головы до пят в одежды....