Аркадий Мешков

и поэтому я должна приехать??

чтобы тоже поскучать вместе, выбросить деньги, обкусаться там блохами и комарами, не поспать две ночи, наслушаться храпа, за мои же деньги меня же трахнут и замученная и невыспавшаяся я поеду домой лечить сердце, ты так представляешь семейную жизнь?

Елена Заморина

Да и не говори - совсем оборзел!

Rauka

Что-то у вас все так грустно..

Кирилл Загрядский

А можно и так. Приехать, чтобы вспомнить, как когда-то любили, не замечая комаров и засыпали вместе, после ночи любви, храпя в униссон, а утром не спеша, завтракали теплым молоком со свежим хлебом. Ведь есть много хорошего в семейной жизни, просто надо посмотреть другими глазами, а разлука уносит плохие воспоминания.

Svetlana Boukova

1. сначала конфискуй кошелёк,
2. Храпящего отдай на съедение блохами и комарами,
3.затрахай и замучь недосыпом
4.отправь домой делать генеральную уборку
5. САМ В ЗАГС ПРИБЕЖИТ... либо жаниться, либо разводиться.
И ЭТО ХОРОШО!