Антон

Наша полиция! Через какое время должна приехать?

Елена Моисеева

а она у нас никому ничего не должна

Михаил Лазарев

через сутки у нас

Анна Коромыслова

А она что по расписаниям ходит что ли?)

Александр Киселев

Если она нужна Вам, то они не торопятся.
Если Вы нужны им, так они и заранее могут приехать.

Это шутка конечно.
Приходилось вызывать два раза за свою жизнь. Приезжали через 3-5 минут. И диспечер перезванивал.

Lev Fedorov

смотря каким тоном с ними по телефону говорить

Кристина Литвиненко

а у вас животы одинаковые! вы оба беременны?

Алексей Кравцов

02 направляет к месту происшествия ближайщие наряды полиции или вневедоственной охраны, через ДЧ ОП участкового. Все зависит от расторопности сотрудника. Все разговоры записываются, можно проверить, передавадлось или не передавалось что-то по вашему звонку.