Екатерина

мне были должны денег приехали забирать вещи и подкинули наркотики. На следующий день вызвали полицию

Которые при входе представились сначала соседями, потом вломились 5 больших дядечек и представились ГНК (ГосНаркоКонтролем) . При этом они показали удостоверения далеко не этого органа. После долго запугилвали и заставили добровольно написать разрешение на обыск квартиры, после в течение пяти секунд нашли сверток, который как они и сказали знали где уже лежал. Хотели увести на экспертизу, но попугали и уехали. Позже МОЯ должница позвонила и спросила понравилась ли мне ее шутка. Что делать подскажите???

Виктория Кулакова

вырви ей сердце!