Олеся Казарина

девушка хочет меня бросить иза маей ревности чо делать

Nani Koroleva

Доверяй ей больше. И вообще, когда человек ревнует- это значит, что он не уверен в себе. Будь увереннее, и всё будет хорошо)

Big Z

И правильно сделает, ибо, если ревнуешь, значит кроме боли ничего хорошего ей не принесешь

Светлана Цыпулева

Если она тебе дает повод для ревности значить скоро вашим отношениям прийдет конец. Ищи другую девушку либо пытайся с ней на эту тему поговорить без скандала что-бы она больше не давала тебе поводов для ревности.

Дмитрий

не ревнуй красивая

Андрей

доверяй ей, и всё будет хорошо! если любишь -доверяй!!! !

Игорь Титов

И правильно сделает.
Неуверенный в себе мужчина вызывает раздражение даже у случайных собак.

Наталья Бакалова

НЕ ревновать. Знаете проблему и спрашиваете?

Анюта Клюева

Научись ей верить!