Наталья Мардиева

девушки вам нравяться парни крекие ростом 180-185см и весом 90-110кг?)

Илья Бузенков

мечта)))))))))))))))))))))))))))!!! !
как гена букин .да?? ?

улёт)))))))))))))))))))))))))))))) аххаа

Анна Гришачкина

Ну если 70% из твоего веса не жир а мускулы то да

Mahidilhan Usubjanova

Конечно нравятся, причём всем без исключения девушкам.

Руслан Исаев

У меня такой.)

Валера

Абалдеть.. . Дайте - два.

Алёнка Angel

Конечно. фото покажешь..??

Ольга Ковалева

слушай, парень - это же не хряк, его по весу -росту подбирать

Диана Лаврова

да ну бог с вами, кому могут нравиться крепкие высокие парни? В моде пухлые рыхлые карлики, вы не в курсе, что ли? 😉

Ел
Елена

Им не особо это важно дрыщ ты или крепкий, но точно не на первом месте, главное чтобы вообще не дистрофик хоть намек на мыщцы чтоб имел, и не жиртрес с брюхом до колен