ОК
Оксана Ковригина

При росте 180 какой должен быть вес и параметры??? у девушки)))

Ма
Мария

идеальный вес будет считатся 70 кг.
а параметры (90-60-90), ну ето от Вас зависит какую фигуру Вы хотите, какие упражнения будете делать. Для поддержания фигуры, как минимум надо качать пресс.

Служба Поддержки

Как известно, девушки всегда мечтают "похудеть", однако, толку от этого ноль, лучше бы фигуру делали. Вес должен быть около 60-70 кг.

Юл
Юлия

при росте 180 вес должен быть 65-70 кг