Аня Царькова

Какой вес должен быть у человека ростом 180 см?

Кристина

У меня 106 ..
Вроде нормально....

Кореянка

у мужчины - 80 кг
но я и побольше люблю)

Илья

80 нормально.

Лариса Михейкина

из роста, как правило, вычитают 110 (хотя, может это и старая школа) .
70кг!

Н:
Наташкин :)

180 килограмм.

Дмитрий Басков

Вес= рост- 1м.

Наталья Голубева

насколько я знаю, около 80 кг. Ну я 180 и мне не хватает 22 кг. . а должен это понятие. . так дяди сказали

Тв
Твоя

От 80 до 120. В зависимости от структуры тела. главное чтоб жира меньше было.

Леха Поставнев

Рост ничего не говорит, нужно знать объем и плотность)

Джон Скаво

у женщины 65-70.у мужчины 80-90

Оля Семёнова

Рост минус 100 минус 10% плюс 2 - 3 кг - для хорошего вида плюс 200 - 250гр за каждый год после 21 года. для вас 75кг