Татьяна

У меня кот, как возьмешь на руки, слюнявит одежду, как будто сосет и лижет, фууу, и так часами может продолжаться, почему?

она может и мужа вонючие носки лизать, фууу, это особый ее деликатес
---
как только я его беру на руки, только на мне так получается, что у него сразу слюни текут как у бешенного, муж в шутку говорит "бабу чует")

его год, здоровый кот, большой, игручий-игручий))

Валентина Саратцева

любит тебя, цени

Сергей

Вспоминает детство, мамку.

Юлия Воропаева

какой возраст у кота? может его к ветеринару сводить? странновато это мне кажется. может ошибаюсь. мой тоже меня за кошку принимал, но не так....)))))))