Наталья

Как вам идея подарить девушке собственную куклу вуду, чтобы она могла потыкать в нее иголками?

Оксаночка Шоколадка

шикарная идея.. не боишься что тебе плоховато будет после каждой ссоры? ) идея конечно замечательная но последствия)) ) мы же не знаем что таит потусторонний мир и всякая вудийская фигня.. ещё вызовет дьявола.. и устроит настоящий армагедон.. погоди дарить.. я ещё замуж не вышла и детей не родила)

Эгесихора Райская

Опасные игры Вы затеяли, Эдриан ))

Алексей Муравьёв

тогда лучше фотку в полный рост и ножик....

Олег Четвертной

а я обычно сама шью)))))

Юрий Юрченко

Куклу жалко и иголки жалко и идея Ваша "так себе"