Светлана Смирнова

Что подарить девушке?

на новый год она уезжала к родителям в другой город, послезавтра приезжает. Не знаю что подарить ей, только хрень всякая придумывается

Дмитрий Федоров

Цепочку золотую с кулончиком,в виде лошадки...В тему,будет...

Екатерина Андреевна

Ну думаю, можно подарить цветы (и еще что то помимо них, ты же знаешь наверное, в чем она нуждается, ее предпочтения), можешь подарить ей романтический ужин, любимую косметику, сумочку, нижнее бельё,серебряный браслет можно. Так много различных вариантов) сам суди и выбирай, мы же не знаем характера твей девушки, и ее вкусов, и увлечений)

Юля Завьялова

большого мишку с коробкой конфет

Андрей Власов

Никогда не задавался подобными вопросами.
Ты сам то как думаешь?

Ay
Aysidora

можно сделать гравировку (фото. фраза. можно все вместе) на металле (например на серебре) - это может быть кулон. брелок. на браслет кулон.
посмотри в инете есть такие сайты

Па
Павел

Ну смотря какие у девушки интересы....

Арина Сизова

Подари себя "красавчик" 🙂

Дмитрий

будь оригинальным с подарками! Девушки это ценят.

Александр Решняк

Девушке можно что-нибудь из акссесуаров, шарфик, перчатки можно) вот тут гляньте http://www.wildberries.ru/catalog/25/women.aspx очень много интересных вещей, вообщем смотрите) с доставкой проблем не будет, я там недавно ботинки брал на зиму