Виктория Сорокина

Что подарить девушке!

Я хочу Любимой девушке (не взаимная любовь) подарить её портрет (1м на 1м) . Сама она художница! У меня есть ещё два друга которые тоже начинающие художники, и они отговаривают меня дарить портрет, потому что говорят что художникам не нравится когда им дарят портреты, и в место этого предлагают подарить ей элит набор красок (гуашь или акварель или что-то там ещё... я сам в этом не разбираюсь) и профессиональные японские кисточки. Я спросил у девушки, хочет ли она портрет, она сказала что нет, но может она застеснялась или ещё что-то! так что, что лучше подарить Портрет или Набор с Кисточками!

Лиза Назарова

попробуй но если не взаимная вряд ли из этого будет толк)
P.S сам ща рисую рисунок девушке художнице, но не могу настроиться получаются ток демоны и прочие твари обычно их то рисовал, людей как то сложновато))

Ал
Александр

бля тут лучше без выкрутасов)
букет цветов, открытка.
Всегда спасали положение мужчин))))

Резо Шония

А зачем ей ее портрет? ? Даже не знаю. Мне кажется, что краски будут более полезным подарком)