Дмитрий Сахаров

Вот есть песня. На Волге широкой на стрелке далекой. А это где? Или это просто сравнения и алегории?

Там еще про г. Горький поют

А от спомнил ще тама есть рабочий поселок

Но про подругу которая там жила уже молчу

Видать толи Нижний Новгород спит
А мож доселе в Горьком живут. А?

Людмила Кондрашова

Там дальше есть более точное указание: Под городом Горьким, гле ясные зорьки, в рабочем поселке.. . Но в целом это поэзия и точности требовать нельзя.

Алексей Бацких

недалеко от Нижнего новгорода- Горький

Сергей Гончаров

Был с классом в Нижнем, тогда ещё в Горьком (1986г), видали эту "стрелку"-место слияния Оки и Волги, на самом краю стоит Храм А. Невского)

Татьяна Зыбарева

На Волге широкой (ГАЗ 24)
На стрелке далёкой (место встречи [жаргон])