Да
Дарья

как в скайриме превратится в вервольфа?

Андрей Рубцов

нужно вступить в ряды соратников (в городе вайтране есть "ёрваскр" там поговорить с главой соратников, ну или просто поговори с кем нибудь из них и скажи что хочешь вступить в их ряды) вот и там когда будешь проходить их миссии тебя сделают вервольфом=)

Людмила Демидова

Просто выполняй квесты соратников, со временем по сюжету превратят (они все оборотни).