Истеричка

Превратилась в вервольфа навсегда. Появилась болезнь, после прогулки по одной пещере (не помню какой) . Как вылечиться?

Skyrim

Игра Скайрим! Skyrim!

Бл*, вервольф навсегда! Есть только зелье лечения! Взять что-нибудь немогу!

Любовь

Вернуться в пещеру и найти противоядие.

Виталий Пученков

А, это в какой игре? Или, про, что это вообще?

Ир
Ирена

это из жизни.. . )))

Олег Захаркин

Какая игра хоть? Если скайрим то нужно выпить зелье исцеление болезни (Но ты же не можешь открывать инвентарь) то никак:)

Дмитрий

ну подойди к алтарю например кинарет и благославись или выпей зелье