Да
Дарья

Кто круче оборотни или вампиры в Скайриме? Я так понимаю Вампир лорд танк а Вервольф дамагер ?

Вл
Владимир

они посвоему хороши ты выбериш вампиры и заметиш что оборотни гораздо лучше и так ты будеш мучется вечна и не какие ответы тебе не помогут комута нравятся оборотни комуто вампиры мы разные и гордимся этим. Это тоже самое что и сравнивать джеки чана с чака нориса

Владимир

оборотни

Ив
Иван

Самые крутые стражи расвета которые мочат вампиров. Арбалеты с болтами бомбовыми это чтото)

Кирилл Зимин

СКАЙРИИИММ!!!! 11111111111111111111111111111111111111

Павел Скачков

Вампир-лорд круче вервольфа.