Татьяна Дедяева

Как не стать вампиром в скайриме?

После выполнения миссии, в которой надо узнать, что хотят вомпиры, мне предлагается либо стать вампиром, либо быть изгнанным, я выбрал не стать мампиром, но тем не менее, вампиром я стал. Это никак не изменить?

Андрей Носырев

это лаги игры такое бывает на пиратских, либо на скачанных версиях

Владимир Парфенов

Это можно вылечит смотри видео на ютубе там я смотрел ве там есть!