Светлана Гунбина

ВОПРОС ПО СКАЙРИМУ (я как-то вышел на квест что за награду мне предлагают выбор (стать вампиром или нет)) что выбрать?

если это важно то я в гильдии воров

Елена Русина

Никого искать не надо будет, что бы насытится, если у тебя установлен Dawnguard. можешь вообще всю игру проходить на 4ой стадии со всеми плюсами от неё.

На четвертой стадии вампиризма люди будут говорить "У тебя кожа белая, ты что, солнца боишься? " или "Не нравятся мне твои глаза. В них какой-то странный голод", но атаковать не будут, что позволяет вампирам находиться в городах при любой стадии голода (В форме Лорда-вампира понятно, показываться не стоит).

Вася Пупкина

По-барабану, абсолютно. В одном случае ты будешь сражаться против вампиров в Рассветной Страже, в другом - против Стражи в ордене вампиров. У вампиров в Скайриме светобоязнь выражается в отсутствии регенерации маны, здоровья и выносливости днём. Выполнению основного сюжетного квеста и квестов всех остальных гильдий это не мешает.

На
Надежда

не становись, потом трудно вылечиться, просто дополнительный гемор с поиском жертвы, чтобы насытиться и боязнь света

Наталия Гераскина

серанна не говорит перед своим домом и естественно не открываются ворота что делать?

Марина Комарова

что бы серана говорила перезагрузи игру после выхода из крипты ночной пустоты и снова иди замку тогда поговорить