Ruslan Silin

проблемы с открытием фото определенных расширений. Один ПНГ открывается, другой нет.

1. на другом компе все открывает одинаково. А тут разборчив, один открывает, другой не может. Для видео есть кодеки, а что делать с фото?

2. Беда еще и в том, что важно не открыть файл, это можно сделать сторонними приложениями. Важно, чтобы сама система стала читать. Дело в том, что нужно заставить читать все расширения одну прогу, а она кодеки (?) системы использует.

Алексей Сорокин

свойство фото и поставь значение на просмотр через просмотр фотографий виндовс