Валерий Шальнов

почему у меня при открытие любого фото, картинки виснет комп, открывается только, через ACDSee

Женя

Часто это бывает после устарения программы, попробуй обновить версию интернета, если не поможет то надо установить программу. (Она называется А-Кер)

Ир
Ирина

Она (ACDSee) наверное стоит по умолчанию, . P.S. про обновление интернета смено)))