Лина Галкина

нужна помощь. в планшете стоит симка мегафон. интернет не подключается! что делать вообще что бы подключиться к нему?

Без Умец

позвонить в мегафон и настроить интернет

Александр Моисеев

Если планшет ОС Андроид, то откройте "передачу данных". Для этого удержите кнопку "блокировки/выключения" и там выберите.

Ай
Айгуль

У меня была такая же проблема. В планшете есть встроенный список поддерживаемых
флеш-модемов (типа Е-173, М-714 и тд) , если такого нет - найти драйвер (для новичка
сложно) или купить по обьявлению за 200-300 р. Тогда планшет уже сам обнаруживает
модем. Дальше ищите КАК НАСТРОИТЬ ...В интернете, если так не получится. Но там все
стандартно.