Павел Титов

При открытии любого файла видео программой The KMPlayer выскакивает непонятный установщик SonicCine Player Decoder Pack

При открытии любого файла видео программой The KMPlayer выскакивает непонятный установщик SonicCine Player Decoder Pack, как стереть с реестра эту херню, она так задолбала??!!

Иван

через устоновку и удаление не получается! контр алт дэл выключи его и удали

Анна Алексеевна

в настройках кмп убрать галку с "загружать кодеки-кодеры-декодеры сторонних производителей".В нём (кмп) и так всего достаточно для воспроизведения аудио-видео-графики... просмотрите настройки без спешки...

Ма
Марина

И это только начало, подожди еще немного и твой KMPlayer такого натворит, реанимация не откачает.

El
Elcsandr

Обсуждали тут уже, юзай mwfix