Роман Ибрагимов

Почему женщины любят мохнатых зайчиков, а кролятину так жрут, что када глотают мяско, то аж бугры по спине идут?)))))))))))

Валентин Зворыкин

да эти женщины вабще звери,
им волю дай и мужиков сожрут)))))))))))))))))))

Mihail Vologin

не ем ЗАЙЦЕФФФФФ.... принципиально.. . и бугроффф у мну нету....

Роман Яковлев

Бедные зайцы. Что у вас там за любители диетического мясца.. . ГринПиииииииииииииииииис!!!!

Александр Череп

Фигасе.... ну и сны у вас товарисч.. . Это от недосыпания...

Ал
Александр

ахаха!))))))))) ) бугры по спине))))) ) надо запомнить))))))))))

Ан
Анастасия

а может зайчики, хоть и мохнатые, симпатичней КОЗЛОВ ФЛУДЯЩИХ??

Дмитрий Харитонов

уз тьІ мой зайчик мохнатьІй ))))))))))))