Лянард Исламов

Вот почему, када я выхожу на улицу, все женщины писаются от восторга и хотят от меня ребенка?))))

Ал
Александр

Может у тебя слоган на груди и спине. . "Кто родит от меня - тому $1 млн в подарок" Тогда и я описаюсь)))

Оксана Чернышева

вот как даже... улыбнули)))

Анна Пучинова

)))вы похожи на какого-нибудь актёра-красавца?)))

Ольга Третьюхина

вам лечиться надо, раз такое кажеться)))

Наталья Маслова

Ну так, ты в следующий раз прежде чем на улицу выходить, посмотри, есть ли на тебе хоть что-нибудь из одежды... помимо тапок ))))

Алексей

врят-ли хотят ребёнка, скорее учебником "русский язык" бросить в вас хотят, вы аккуратнее, а то последние мозги выбьют.. .
Как можно написать когда "када",ужас
Да и вопрос паршивый, "царь"

Тигран Пртавян

ладно... буду не как все... писять я уже сходила... давайте выходите на улицу - я там от Вас буду квартиру хотеть... и машину... и счет в банке

Рома

Столько любви к СЕБЕ.... я еще не встречала)))