Андрей Румянцев

После долгого пребывания в одиночестве выхожу на улицу и почему-то..

со всеми веду себя раздраженно... результат осознания своей беззащитности?

Дмитрий Журавлев

нет просто одному лучше чем с ними.

Иван Блоха

социофобия просто. почаще выходить и все проходит.

Владимир Дроков

Тебе не хватает общения, попробуй сходить погулять в парк, успокоиться .

Дмитрий Малюков

нет, это попытка привлечь внимание. за подробностями в личку.

Elena Golovkina

Скорее результат неосознания своей потребности в чувстве защищённости

Мария Ермилова

да детка, та же херня... а так же результат того, что тебе ничего не интересно

Елена Мананникова

обида за равнодушие окружающих

Елена Зорина

Всё в порядке, из-за самоустранения утрачивается связь с общественностью и теряются (устаревают) моральные ориентиры. Желательно, при появлении стремлений провести в себе моральноэтическую реконструкцию, наблюдая и принимая основные поведенческие правила различных существ в естественной природе ( она разумна).

Максат Омирбаев

Пить надо меньше