Анна Сергеева

Помогите. Когда я выхожу на улицу мне кажется что на меня все смотрят, обсуждают меня за спиной. Это болезнь?

Порой иду и слышу как обсуждают реально меня, мои действия. И угрожают да я б ему. . Внешность и одежда норм спортом занимаюсь

Светлана

Комплексы у тебя, мне до фонаря кто смотрит и что обо мне думает.

На
Наташенька

Да. Возможно параноидальное расстройство .

Людмила Богданова

Забудь об этом.. . мне тоже раньше казалось что за мной кто-то следит

Сергей Елисеев

так тебе кажется, или реально обсуждают, непонятно в чём ты просишь помощи.

Grisha Brinza

Надо за что-то зацепиться, укрепиться - например - выходите с мыслью - я помыла пол в квартире, всё привела в порядок - у меня всём в порядке! )