Константин Харитонов

почему я все время чувствую себя жертвой и на улицу выхожу как жертва? зачем это мне? я же так страдаю. в чем смысл?

ведь мозг вроде умный и подстраивается сам под окружающую среду

Eduardu Pueero

В трусости. преодолеть барьер. который вы себе начертили. перестать быть жертвой и начать защищаться. Не путайте защищаться. это не нападать первым . а защищать себя при нападении на Вас. Если преодолеете барьер. то будет соблазн. напасть первым. испытать вновь чувство смелости. бесстрашия. Здесь опасность. нападете на человека чистого сердцем и душой. бумеранг вернется и возможно встрянет именно в Вас.... Удачи . при тестировании своего духа.