Игорь Гапоненко

когда двс отправится на пенсию давно пора с самого рождения?

Ге
Геннадий

когда придумают что нибудь более эффективнее.

Леночка Панова

Ни газовая турбина, ни электродвигатель, ни другие двигатели на альтернативных видах топлива не отвечают современным экологическим (!) и экономическим требованиям в той степени, в которой им отвечает современный ДВС с системами, управляемыми электроникой. На пенсию ему явно рано, его на сегодня просто нечем заменить.

Джалол Умаров

Кажется, ты о пенсии мечтаешь.

Анастасия Шишова

а ездить на чем будем?!

Соломенко Виталий

ну так предложи что-нибудь получше-то, весь мир твою гениальную идею ждёт-не дождётся, вон даже конец света отложили!!!