Вера

Замена ДВС.

помогите пжл!!! Есть донор тойота корса в сборе-вся и тойота цинос. Хочу всё перекинуть с корсы на циню-ДВС с косой и коробку. Встанет всё это по креплениям или нет. корса 1997 года, а цинос 1992 года, обе автомат и праворукие, и купехи. там 4е-фе, а на цине-5ефше. ПЖЛ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Дима Дима

посмотри и прекинь подойдут ли крепление подушак! ! А если точнее то у тебя их там 3 если я не ошебаюсь. На двигателе 2 и каробка 1. и если они подходят то пробуй))))